Расписание

ОНКОЛОГИЯ В Т.Ч. МАММОЛОГИЯ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
МЯГКИХ
ВИТА ВЛАДИМИРОВНА
Кандидат медицинских наук
Онколог(маммолог), врач УЗД 9.00-14.00 13.00-19.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-19.00 ч/неделю 9.00-15.00
ДОЩАНОВА
РУЗА ХАЙШИБАЕВНА
Доктор медицинских наук
Онколог
(по направлениям маммология,
дерматология,
абдоминальная онкология)
10.00-14.00
КОЛЫЧЕВА
ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Кандидат медицинских наук
Онколог(маммолог) 17.30-19.30 9.00-11.00
ЧЕРНОВА
ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
Врач высшей категории
Онколог (маммолог),
врач УЗД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ
СОГЛАСОВАНИЮ
8.00-12.00 13.00-16.00 8.00-14.00

ГИНЕКОЛОГИЯ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ГОЛОТИНА
ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
Доктор медицинских наук,
заслуженный врач РФ
Акушер-гинеколог, онколог 17.00-19.30 17.00-19.30 9.00-13.00
ЧЕРНЯВСКАЯ
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории
Акушер-гинеколог,
гинеколог-эндокринолог
16.00-19.30 8.30-12.30
ЧЕРНИКОВА
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, онколог 16.00-19.30
БЕРЛЕВА
ИННА АЛЕКСЕЕВНА
Акушер-гинеколог
10.00-13.00 10.00-13.00
КОСЕНКОВА
ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Врач высшей категории
акушер-гинеколог 15.30-19.30

СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ЗАРАПОВА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Врач высшей категории
Гастроэнтеролог 8.30-12.00
ЛЕВЧЕНКО
ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
Сердечно-сосудистый
хирург (проводит операции)
Флеболог 16.00-19.30 16.00-19.30
АРНАУТОВА
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Дерматовенеролог
15.00-18.00 15.00-18.00
ДЗАНТИЕВА
ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
Эндокринолог, КМН
15.00-19.00
ШВЕДОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Кандидат медицинских наук По предварительному согласованию
Невролог
16:30 — 19:3016:30 — 19:30
МХЕЯН
ЛУСИНА СЕРЖИКОВНА
Невролог
15.00-19.00 15.00-19.00
ЯКОВЕНКО
МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Психолог-психоаналитик,
клинический психолог
10.00-15.00 По предварительному согласованию

УЗИ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
МИХАЛЬЧЕНКО
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач высшей категории
Врач УЗД 8.00-14.00 8.00-14.00
БАРАНОВА
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Врач первой категории
Врач УЗД 14.00-19.00 8.20-19.00 9.00-16.00
НЕСКУБИН
ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
Врач УЗД по предварительному согласованию
КОРДУБАН
ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
Врач УЗД
8.20-16.00 8.20-19.00
ВАНИН
АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач УЗД
16.30-19.40 16.30-19.40
БАГАУТДИНОВА
ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
Врач УЗД 16.00-19.00

 

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ЗИМОГЛЯДОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Врач высшей категории
Рентгенолог

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ГАЛИЦКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики