Расписание

ОНКОЛОГИЯ В Т.Ч. МАММОЛОГИЯ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
МЯГКИХ ВИТА ВЛАДИМИРОВНА Кандидат медицинских наук Онколог (маммолог), врач УЗД 9.00-14.00 13.00-19.00 9.00-14.00 13.00-19.00 14.00-19.00 9.00-15.00
КОЛЫЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Кандидат медицинских наук Онколог (маммолог) 17.30-19.30 9.00-11.00
Аединова Ирина Валентиновна Кандидат медицинских наук Онколог (по новообразованиям головы и шеи) 14.00-18.00
Светицкая Яна Владимировна Кандидат медицинских наук Онколог (маммолог) 12.00-15.00
Кваша Ольга Эдуардовна Кандидат медицинских наук Онколог (маммолог) 14.00-19.00 14.00-19.00 9.00-15.00 через субботу
 

ГИНЕКОЛОГИЯ

 

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ГОЛОТИНА
ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
Доктор медицинских наук,
заслуженный врач РФ
Акушер-гинеколог, онколог
17.00-
19.30
17.00-
19.30
9.00-
13.00
ЧЕРНЯВСКАЯ
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории
Акушер-гинеколог,
гинеколог-эндокринолог
16.00-
19.30
8.00-
12.30
ЧЕРНИКОВА
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, онколог
16.30-
19.00
БЕРЛЕВА
ИННА АЛЕКСЕЕВНА
Акушер-гинеколог
10.00-
13.00
10.00-
13.00

СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ЗАРАПОВА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
8.30-
12.00
ЛЕВЧЕНКО
ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
Сердечно-сосудистый
хирург (проводит операции)
Флеболог
16.00-
19.30
16.00-
19.30
АРНАУТОВА
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Дерматовенеролог
15.00-
18.00
15.00-
18.00
ВОЛОШИН
РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ
Дерматовенеролог, ДМН
16.00-
19.00
СВЕТИЦКИЙ
АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
Онколог-Дерматолог, КМН
10.00-12.00
ДЗАНТИЕВА
ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
Эндокринолог, КМН
15.00-
19.00
МАЛАХОВ
МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Кардиолог-ревматолог
16.30-
19.30
16.30-
19.30
ШВЕДОВА
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Невролог, КМН
                   По предварительному согласованию
АПАЛЬКОВА
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Терапевт
17.00-
19.30
09.00-
12.00
11.00-
14.00
ЯКОВЕНКО
МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Психолог-психоаналитик,
клинический психолог
10.00-
15.00
По предварительному согласованию

УЗИ

 

 

 

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
МИХАЛЬЧЕНКО
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач высшей категории
Врач УЗД
8.00-
14.00
8.00-
14.00
БАРАНОВА
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Врач первой категории
Врач УЗД
14.00-
19.00
8.20-
19.00
9.00-
16.00
КОРДУБАН
ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
Врач УЗД
8.20-
16.00
8.20-
19.00
ВАНИН
АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Врач УЗД
16.30-
19.40
16.30-
19.40
БАГАУТДИНОВА
ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
Врач УЗД
16.00-
19.00

 

Пон Вт Ср Чт Пт Сб
НЕСКУБИН
ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ           
Врач УЗД
16.30-
19.00
16.30-
19.00
НЕСКУБИНА
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Врач УЗД, К.М.Н.
9.00-
13.30
9.00-
16.00

 

 

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ЗИМОГЛЯДОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Врач высшей категории

Рентгенолог

ФЛДЖЯН КРИСТИНА ОЛЕГОВНА

Рентгенолог

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ГАЛИЦКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач высшей категории

Врач функциональной диагностики