Расписание

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ГАЛИЦКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач высшей категории Врач функциональной диагностики 8.00- 17.00 8.00- 17.00 8.00- 17.00 8.00- 17.00 8.00- 17.00 9.00- 16.00

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб
КЛОКОТИНА

КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Врач 1 категории, Рентгенолог

9.00-
17.00
9.00-
17.00
9.00-
16.00
ФЛДЖЯН

КРИСТИНА ОЛЕГОВНА

Рентгенолог

9.00-
17.00
9.00-
17.00
9.00-
17.00

УЗИ

 

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ЗАХАРОВА
НИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Врач УЗД
14.00-
19.00
8.30-
19.00
8.30-
15.40
АЛАДЬИНА
ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Врач УЗД
15.00-
20.00
15.00-
20.00
 8.30-
13.30
8.30-
13.30
8.30-
13.00
8.30-
14.00
НЕСКУБИН
ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
Врач УЗД
8.30-
15.00
8.30-
18.00
15.00-
19.30
 8.30-
19.30
НЕСКУБИН
ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
Хирург, врач высшей категории
15.00-
18.00

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пн Вт Ср Чт Пт Сб
ШЛЫК
ИРИНА ФЁДОРОВНА
Кардиолог, ДМН
15.00-
17.30
15.00-
17.30
 
   
ИЛЮШИНА
АЛИНА СЕРГЕЕВНА
Кардиолог
10.00-
14.00
ЛЕВЧЕНКО
ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
Сердечно-сосудистый
хирург,
Флеболог
16.00-
19.30
16.00-
19.30
АРНАУТОВА
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Дерматовенеролог
12.00-
15.00
12.00-
15.30
ВОЛОШИН
РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ
Дерматовенеролог, ДМН
16.00-
19.30
СВЕТИЦКИЙ
АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
Онколог-Дерматолог, КМН
10.00-
15.00
БОНДАРЕНКО
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Врач высшей категории, Эндокринолог
13.00-
19.00
8.00-
12.00
8.00-
14.00
МАЛАХОВ
МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Кардиолог-ревматолог
16.30-
19.30
     
ГРИГОРЯН
АНАИТ КРОМВЕЛОВНА
Невролог
  16.30-
19.30
 
     
КАМЫНИН
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Невролог
  15.00-
17.00
 
     
ЗИНОВЧЕНКОВ
ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Травматолог-ортопед
  10.00-
14.00
     
АПАЛЬКОВА
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Терапевт
09.00-
17.00 
09.00-
17.00
09.00-
17.00
09.00-
17.00
09.00-
13.00
           
АЛАДЬИНА
ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Детский кардиолог
14.00-
17.00
СВИЩОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
Подолог
12.00-
19.00
10.00-
16.00
ЯКОВЕНКО
МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Психолог-психоаналитик,
клинический психолог
9.00-
15.00
По предварительному согласованию
     

ГИНЕКОЛОГИЯ

 

 

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
ГОЛОТИНА
ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
Доктор медицинских наук, Акушер-гинеколог, онколог,
заслуженный врач РФ
врач высшей категории
17.00-
19.30
17.00-
19.30
9.00-
13.00
ЧЕРНЯВСКАЯ
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории
Акушер-гинеколог,
гинеколог-эндокринолог
15.00-
19.30
11.00-
13.00
11.00-
13.00
8.30-
13.30
   
ЧЕРНИКОВА
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, онколог
16.00-
19.30
ЖЕНИЛО
ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, онколог
16.00-19.30
БЕРЛЕВА
ИННА АЛЕКСЕЕВНА
Акушер-гинеколог
10.00-
13.00
9.00-
11.00
10.00-
13.00
     
НИКИТИН
ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
Кандидат медицинских наук, Акушер-гинеколог, онколог
14.00- 19.30 14.00- 19.30
     
СМЕТАНЮК
ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Акушер-гинеколог
9.00-
14.00
9.00-
14.00
13.00-
17.00

ОНКОЛОГИЯ В Т.Ч. МАММОЛОГИЯ

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб
МЯГКИХ ВИТА ВЛАДИМИРОВНА
Кандидат медицинских наук,
Онколог (маммолог), врач УЗД
9.00-14.00 13.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00

через пятницу

9.00-15.00

через субботу

КОЛЫЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Кандидат медицинских наук,
Онколог (маммолог)
18.00-19.30 9.00-13.00
     
БЕЛОЗЕРЦЕВА ЮЛИЯ РОМАНОВНА
Онколог (маммолог)
9.30-12.30   9.30-12.30  
         
ТЕТЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Кандидат медицинских наук, Онколог (маммолог) со специализацией УЗИ
15.00-19.30   15.00-19.30   15.00-19.30