Расписание

Наши специалисты

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб МЯГКИХ ВИТА ВЛАДИМИРОВНАКандидат медицинских наукОнколог(маммолог), врач УЗД 9.00-14.00 13.00-19.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-19.00 черезнеделю 9.00-15.00 ДОЩАНОВА РУЗА ХАЙШИБАЕВНАДоктор медицинских наук Онколог (по направлениям маммология, дерматология, абдоминальная онкология) 10.00-14.00 КОЛЫЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАКандидат медицинских наукОнколог(маммолог) 17.30-19.30 9.00-11.00 ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНАВрач высшей категорииОнколог (маммолог), врач УЗД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ 8.00-12.00 13.00-16.00 8.00-14.00 […]

ОНКОЛОГИЯ В Т.Ч. МАММОЛОГИЯ

Подробнее

  СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб ГОЛОТИНА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФАкушер-гинеколог, онколог 17.00-19.30 17.00-19.30 9.00-13.00 ЧЕРНЯВСКАЯ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Кандидат медицинских наук, врач высшей категорииАкушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог 16.00-19.30 8.30-12.30 ЧЕРНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Кандидат медицинских наук, врач высшей категорииАкушер-гинеколог, онколог 16.00-19.30 БЕРЛЕВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА Акушер-гинеколог 10.00-13.00 10.00-13.00 КОСЕНКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Врач высшей […]

ГИНЕКОЛОГИЯ

Подробнее

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб ЗАРАПОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач высшей категории Гастроэнтеролог 8.30- 12.00 ЛЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА Сердечно-сосудистый хирург (проводит операции) Флеболог 16.00- 19.30 16.00- 19.30 АРНАУТОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Дерматовенеролог 15.00- 18.00 15.00- 18.00 ДЗАНТИЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА Эндокринолог, КМН 15.00- 19.00 ШВЕДОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Невролог, КМН               […]

СПЕЦИАЛИСТЫ

Подробнее

СПЕЦИАЛИСТЫ Пон Вт Ср Чт Пт Сб МИХАЛЬЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧВрач высшей категорииВрач УЗД 8.00-14.00 8.00-14.00 БАРАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНАВрач первой категорииВрач УЗД 14.00-19.00 8.20-19.00 9.00-16.00 НЕСКУБИН ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧВрач УЗД по предварительному согласованию КОРДУБАН ОЛЬГА ОЛЕГОВНАВрач УЗД 8.20-16.00 8.20-19.00 ВАНИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧВрач УЗД 16.30-19.40 16.30-19.40 БАГАУТДИНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНАВрач УЗД 16.00-19.00  

УЗИ

Подробнее

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб ЗИМОГЛЯДОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Врач высшей категории Рентгенолог ФЛДЖЯН КРИСТИНА ОЛЕГОВНА Рентгенолог

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

Подробнее

Специалисты Пон Вт Ср Чт Пт Сб ГАЛИЦКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач высшей категории Врач функциональной диагностики

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Подробнее