Расписание

Расписание приема специалистов

ФИОСпециальностьПнВтСрЧтПтСб

Мягких Вита Владимировна

Кандидат медицинских наук
Онколог(маммолог), врач УЗД09.00-14.0013.00-19.0009.00 -14.0013.00-19.0014.00-19.00 09.00-15.00

Дощанова Руза Хайшибаевна

Кандидат медицинских наук
Онколог (по направлениям маммология, дерматология, абдоминальная онкология)10.00-13.00

Колычева Елена Викторовна

Кандидат медицинских наук
Онколог(маммолог)17.30-19.3009.00-11.00

Чернова Татьяна Георгиевна

Врач высшей категории
Онколог (маммолог), врач УЗД15.00-19.0014.00-16.0013.00-16.008.00-16.0015.00-19.00

Голотина Людмила Юрьевна

Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ
Акушер-гинекологПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Чернявская Татьяна Петровна

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Акушер-гинеколог16.00-19.308.00-12.30

Черникова Наталья Викторовна

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Акушер-гинекологПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Берлева Инна Алексеевна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог9.00-15.009.00-15.009.00-15.009.00-15.009.00-15.00

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна

Заслуженный врач РФ, врач высшей категории
Кардиолог12.30-15.0012.30-15.00

Морозова Наталья Викторовна

Кандидат медицинских наук
Эндокринолог09.00-16.00

Шведова Ирина Владимировна

Кандидат медицинских наук
Невролог16:30-19:3016:30-19:30

Галицкая Галина Александровна

Врач высшей категории
Врач функциональной диагностики9.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.0010.00-14.00

Левченко Людмила Алексеевна

Сердечно-сосудистый хирург
Сердечно-сосудистый хирург16.00-19.0016.00-19.00

Арнаутова Ольга Владимировна

Дерматовенеролог
Дерматовенеролог15.00-19.0015.00-19.00

Яковенко Мария Вячеславовна

Психолог-психоаналитик, клинический психолог
Психолог-психоаналитик, клинический психолог10.00-15.00

Дзантиева Елизавета Олеговна

Эндокринолог
Эндокринолог15.00-19.00

Мхеян Лусина Сержиковна

Невролог
Невролог15.00-19.0015.00-17.00

Михальченко Виктор Александрович

Врач высшей категории
Врач УЗД09.00-14.00

Нескубина Ольга Михайловна

Врач высшей категории
Врач УЗД15.00-19.3015.30-19.308.20-12.3015.00-19.30

Баранова Анастасия Александровна

Врач первой категории
Врач УЗД 08.20-15.00 08.20-14.00

Нескубин Вадим Михайлович

Врач УЗД
Врач УЗД16.00-19.3016.00-19.30

Кордубан Ольга Олеговна

Врач УЗД
Врач УЗД9.00 -13.00

Ванин Антон Александрович

Врач УЗД
Врач УЗД16.00 -19.3016.00 -19.3016.00 -19.30

Зимоглядова Наталья Юрьевна

Врач высшей категории
Рентгенолог9.00-18.009.00-18.009.00-18.009.00-18.009.00-18.009.00.00-17.00

Киселева Лариса Петровна

Рентгенлаборант
Рентгенлаборант (сменный график)8.30 -19.308.30 -19.308.30 -19.308.30 -19.308.30 -19.3009.00-17.00

Белецкая Нина Николаевна

Рентгенлаборант
Рентгенлаборант (сменный график)08.30-19.3008.30-19.3008.30-19.3008.30-19.3008.30-19.3009.00-17.00

Сысоева Наталья Васильевна

Рентгенлаборант
Рентгенлаборант (сменный график)8.30 -19.308.30 -19.308.30 -19.308.30 -19.308.30 -19.3009.00 -17.00

 


продвижение и монетизация сайтов