Расписание приема специалистов

ФИО Специализация Пн Вт Ср Чт Пт Сб

Мягких

Вита Владимировна

Кандидат медицинских наук

Онколог-маммолог

со специализацией УЗД

09.00 -14.00 13.00-19.00 9.00 -14.00 14.00 -19.30 15.00 -19.00 9.00 -15.00

Литвинова

Ирина Викторовна

Кандидат медицинских

наук

Онколог-маммолог                                                      По предварительной записи

Черникова

   Наталья

Викторовна

Кандидат 

медицинских

наук

Онколог-гинеколог 16.30 -19.00 - 16.30 -19.00 - - -

Лебеденко

Елизавета Юрьевна

Доктор медицинских наук

Акушер-гинеколог                                                     По предварительной записи

Чернявская

Татьяна Петровна

Кандидат медицинских наук

Гинеколог-эндокринолог 15.30 -19.00 - 16.00 -18.00 8.00-13.00 - -

Лебеденко

Елена Петровна

Врач высшей категории

Акушер-гинеколог - - - - - 10.00 -14.00

Берлева

Инна Алексеевна

Акушер-гинеколог 9.00 -15.00 9.00 -15.00 9.00 -15.00 9.00 -15.00 9.00 -15.00 -

Юдина

Виктория Юрьевна

Акушер-гинеколог

По предварительной записи

Машкина

Елена

Евгеньевна

Терапевт 15.00 -19.00 - 15.00 -19.00 - 15.00 -19.00 -

Морозова

Наталья Викторовна

Кандидат медицинских наук

Эндокринолог - - - - - 9.00 -15.00

Дзантиева

Елизавета

Олеговна

Эндокринолог - - 16.00 -20.00 - - -

Тер-Ананьянц

Елизавета Арташесовна

Врач высшей категории,

Заслуженный врач РФ

Кардиолог - 9.00-15.00 - - - 9.00 -15.00

Ляшова

Виктория

Игоревна

Невролог - - - - - 9.00 -14.00

Поташина

Ольга Александровна

Врач высшей категории

ЛОР - 13.00 -14.30 - 12.00 -13.00 - -

Данченко

Николай Иванович

Врач высшей категории

ЛОР 17.00 -19.00 17.00 -19.00 17.00 -19.00 17.00 -19.00 17.00 -19.00 09.00 -15.00

Машкина

Елена

Евгеньевна

Аллерголог-иммунолог 15.00 -19.00 - 15.00 -19.00 - 15.00 -19.00 -

Арнаутова

Ольга Владимировна

Дерматовенеролог - 15.30 -19.00 - 15.30 -19.00 - -

Мартиросян

Норайр Рафаелович

Кандидат медицинских наук

Хирург - - - 16.00 -18.00 - -

Щетко

Виталий Николаевич

Сердечно-сосудистый хирург,

Флеболог

- 16.00 -19.00 - - 16.00 -19.00 -

Ильясов

Борис Баянович

Кандидат медицинских наук Заслуженный врач РФ

УЗ диагностика Отпуск          

Баранова

Анастасия

Александровна

УЗ диагностика - 08.20-13.00 08.20-14.00 - 08.20-14.00 -

Михальченко

Виктор Александрович

Врач высшей категории

УЗ диагностика - 9.00 -14.00 - - - -

Кордубан

Ольга

Олеговна

УЗ диагностика - - - - - 9.00 -17.00

Ванин

Антон Александрович

УЗ диагностика 16.00 -20.00 16.00 -20.00 - - 16.00 -20.00 -

Архангельская

Екатерина Григорьевна

УЗ диагностика 8.20 -13.00 - - 8.20 -15.00 8.20 -13.00 -

Нескубин

Вадим

Михайлович

УЗ диагностика - - 16.00 -20.00 16.00 -20.00 - -

Нескубина

Ольга

Михайловна

УЗ диагностика 15.00 -20.00 - 15.30-20.00 - 15.00 -20.00 -

Губакова

Ольга

Александровна

УЗ диагностика

при беременности

- - - - - 13.00 -17.00

Галицкая

Галина Александровна

Врач высшей категории

Врач функциональной диагностики 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 10.00 -14.00

Арасланова

Лариса Вакильевна

Врач высшей категории

Врач-рентгенолог 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 10.00 -14.00

Тер-Ананьянц

Елена Ильинична

Врач-рентгенолог 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 10.00 -14.00

Морозова

Елена Евгеньевна

Врач высшей категории

Врач-рентгенолог 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 10.00 -14.00

Гаджиева

Людмила Владимировна

Рентгенлаборант 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 10.00 -14.00

Ким

Жанна Валерьевна

Рентгенлаборант 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 9.00 -18.00 10.00- 14.00

Голицын

Давид

Степанович

Массажист По предварительной записи
                     

 

BT Floating Banner - модуль joomla Окна

продвижение и монетизация сайтов